Территориальные подразделения министерства

Адреса территориальных подразделений министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края

ФИО Должность Территориальный
сектор
Юридический
адрес
Контактный
телефон
1 Айтоян Артур Арсенович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа Анапский район, с. Супсех, ул. Советская, д. 44, литер Б. 8-989-760-11-59
2 Фоменко Федор Николаевич Главный государственный инспектор 8-918-668-50-06
3 Кудашкин Александр Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику город-курорт Геленджик, ул. Революционная, д. 1, каб. 239. 8-989-762-17-90
4 Газнюк Александр Валерьевич Главный государственный инспектор 8-928-467-51-28
5 Малютин Евгений Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ г. Горячий Ключ, ул. Ленина д. 34, литер А. 8-928-261-20-10
6 Толстов Олег Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-212-68-00
7 Сорокин Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску г. Новороссийск, ш. Сухумское, д. 66, каб. 5. 8-900-270-27-77
8 Тамбовцев Сергей Александрович Главный государственный инспектор 8-952-825-92-51
9 Британ Андрей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 81, каб. 17. 8-938-503-04-99
10 Алексашин Алексей Владимирович Главный государственный инспектор 8-928-848-79-00
11 Белецкий Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району г. Апшеронск, ул. Пионерская, д. 19, каб. 9. 8-928-844-88-26
12 Астахов Александр Николаевич Главный государственный инспектор 8-928-882-74-94
13 Ванжа Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белоглинскому району с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 126. 8-953-075-25-76
14 Кишкинев Сергей Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белореченскому району г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 55. 8-918-269-87-72
15 Гринченко Алексей Викторович Главный государственный инспектор 8-918-389-08-58
16 Буряк Евгений Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району ст. Брюховецкая, площадь привокзальная. 8-918-337-57-76
17 Цой Станислав Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-119-28-61
18 Клименков Алексей Михайлович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району ст. Выселки ул. Димитрова, д. 2, каб.202. 8-918-347-87-47
19 Гиренко Роман Евгеньевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району г. Гулькевичи, ул. Заречная, д.108. 8-918-347-01-00
20 Черных Николай Эдуардович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району ст. Динская, ул. Советская, д. 32., каб. 5 8-918-438-44-21
21 Тищенко Александр Викторович Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49
(доб. 226)
22 Луняка Виталий Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ейскому району г. Ейск, ул. Армавирская, д.45, каб. 317. 8-900-25-02-952
23 Квасов Владислав Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кавказскому району ст. Темижбекская, ул. Вокзальная, д. 70, каб. 8. 8-900-265-67-13
24 Черных Эдуард Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Калининскому району ст. Калининская, ул. Советская, д. 42/1, каб. 2. 8-918-399-32-29
25 Евтушенко Юрий Викторович Главный государственный инспектор 8-989-122-83-98
26 Буряк Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Каневскому району ст. Каневская, ул. Западная, д. 61, каб. 22. 8-928-433-85-62
27 Скопич Сергей Викторович Главный государственный инспектор 8-928-432-15-03
28 Давыдов Роман Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кореновскому району г. Кореновск, ул. Коммунаров, д. 78, литер Б, каб. 25. 8-918-953-79-49
29 Шаповалов Андрей Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Красноармейскому району ст. Полтавская, ул. Красная, д. 122, каб. 405. 8-900-265-07-04
30 Акимов Александр Петрович Главный государственный инспектор 8-900-265-07-04
31 Проценко Василий Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крыловскому району ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43, каб. 30. 8-918-493-00-74
8-918-631-65-86
32 Мирошниченко Сергей Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Краснодару г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, корп. Ж. 8-861-279-00-49
(доб. 225)
33 Жук Сергей Григорьевич Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49
(доб. 223)
34 Белоног Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крымскому району г. Крымск, ул. Темченко, д. 23. 8-938-514-79-98
35 Вяткин Владимир Митрофанович Главный государственный инспектор 8-938-514-80-32
36 Никитенко Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кущевскому району ст-ца Шкуринская, ул. Ленина д.61, каб. № 2 . 8-928-044-59-80
37 Хрулев Александр Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Курганинскому району г. Курганинск, ул. Ленина, д. 35, каб. 204. 8-918-390-59-72
38 Мишанин Андрей Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Лабинскому району г. Лабинск, ул. Агрономическая, д. 5, каб. 3. 8-989-229-43-00
39 Неживых Роман Викторович Главный государственный инспектор 8-918-112-57-75
40 Украинцев Юрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ленинградскому району ст. Ленинградская, ул. Советов, д. 46, каб. 21. 8-928-333-07-07
41 Грешнов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Мостовскому району пос. Мостовской, ул. Набережная, д. 66. 8-918-275-81-49
42 Сидорчуков Геннадий Васильевич Главный государственный инспектор 8-918-390-21-77
43 Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новопокровскому району Новопокровский район, ст. Ильинская, ул. Ленина, д. 33. 8-938-528-50-81
44 Егиазарян Михаил Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новокубанскому району г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 163, каб. 9. 8-928-282-89-40
45 Кишкинев Иван Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Отрадненскому району ст. Отрадная, ул. Октябрьская, д. 331, каб. 3. 8-918-324-66-02
46 Дьяков Михаил Александрович Главный государственный инспектор 8-988-604-29-61
47 Лобко Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Павловскому району ст. Павловская, ул. Горького, д. 305, каб.13. 8-918-365-09-83
8-988-489-26-60
48 Кисель Николай Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, д. 78, каб. 11-14. 8-918-446-42-89
49 Шабатько Виталий Витальевич Главный государственный инспектор 8-918-660-46-33
50 Кущев Андрей Олегович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Северскому району   ст. Северская, ул. Комарова, д. 1, литер А. 8-918-633-12-85
51 Ефимьев Сергей Борисович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району г. Славянск-на Кубани, ул. Ленина, д. 14, каб. 5. 8-918-495-23-39
52 Серков Леонид Алексеевич Главный государственный инспектор 8-918-995-13-86
53 Калашников Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Староминскому району ст. Староминская, ул. Кольцовская, д. 24, каб. 17. 8-988-386-67-26
54 Горбанев Алексей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тбилисскому району ст. Тбилисская, ул. Красная, д. 33, каб 43. 8-918-623-30-09
55 Зинько Вячеслав Геннадьевич Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49
(доб. 226)
56 Кучеренко Валерий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Темрюкскому району г. Темрюк, ул. Ленина, д. 2, литер А, каб. 15-16. 8-989-243-00-57
57 Полторак Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-989-243-03-59
58 Мирончук Алексей Григорьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тимашевскому району г. Тимашевск, пер. Советский, д. 3. каб. 9. 8-929-829-66-79
59 Яргунин Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-928-840-17-87
60 Сорочкин Виталий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тихорецкому району г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 126. 8-953-116-77-65
61 Киянов Николай Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Туапсинскому району пгт. Новомихайловский, ул. Мира, д. 84Д, каб. 1. 8-918-162-07-40
62 Майструк Александр Александрович Главный государственный инспектор 8-938-868-21-40
63 Молодецкий Владимир Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Успенскому району с. Успенское, ул. Ленина, д. 244, каб. 4. 8-928-282-86-46
64 Збукарев Игорь Владимирович Главный государственный инспектор 8-928-282-85-59
65 Григорян Эрнест Рудольфович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Усть- Лабинскому району г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 57, каб. 3. 8-938-522-52-13
66 Семернюк Сергей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Щербиновскому району ст. Старощербиновская, ул. Советов, д. 70, каб. 71. 8-918-036-18-29