Территориальные подразделения министерства

Адреса территориальных подразделений министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края

Ф.И.О. Должность Территориальный сектор Юридический адрес Контактный телефон
1. Олейников Александр Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа город-курорт Анапа, ул. Чехова 62, каб. 8. (861) 293-78-06 8-961-502-56-78
2. Айтоян Артур Арсенович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа (861) 293-78-06 8-938-514-79-94
3. Кудашкин Александр Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику город-курорт Геленджик, ул. Революционная 1, каб. 61. (861) 293-78-06 8-989-762-17-90
4. Кузнецов Сергей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику (861) 293-78-06 8-989-768-96-56
5. Малютин Евгений Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ г. Горячий Ключ, ул. Ленина 34, литер «А». (861) 293-78-06 8-918-140-97-71
6. Толстов Олег Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ (861) 293-78-06 8-928-419-14-27
7. Сорокин Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова 25, литер «А». (861) 293-78-06 8-900-278-96-97
8. Тамбовцев Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску (861) 293-78-06 8-952-825-92-51
9. Британ Андрей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району г. Абинск, проспект Комсомольский 81, каб. 17. (861) 293-78-06 8-938-503-04-99
10. Бугаев Дмитрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району (861) 293-78-06 8-938-868-11-40
11. Белецкий Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району г. Апшеронск, ул. Пионерская 19, каб. 9. (861) 293-78-06 8-928-844-88-26
12. Астахов Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району (861) 293-78-06 8-928-882-74-94
13. Ванжа Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белоглинскому району с. Белая Глина, ул. Ленинская 126. (861) 293-78-06 8-988-557-24-88
14. Кишкинев Сергей Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белореченскому району г. Белореченск, ул. Интернациональная 157, ком. 55. (861) 293-78-06 8-952-860-99-08
15. Архипов Анатолий Анатольевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-938-534-00-26
16. Буряк Евгений Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева 33, каб. 2. (861) 293-78-06 8-918-119-29-07
17. Цой Станислав Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району (861) 293-78-06 8-918-119-28-61
18. Васильев Сергей Андреевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району ст. Новомалороссийская, ул. Советская 39, каб.11. (861) 293-78-06 8-918-098-23-93
19. Клименков Алексей Михайлович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району (861) 293-78-06 8-952-982-34-60
20. Золотарёв Виктор Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району г. Гулькевичи, ул. Заречная 108. (861) 293-78-06 8-918-125-57-93
21. Гиренко Роман Евгеньевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району (861) 293-78-06 8-918-347-01-00
22. Вуколов Олег Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району ст. Динская, ул. Краснодарская 7 «А» (861) 293-78-06 8-938-522-54-94
23. Тищенко Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району (861) 293-78-06 8-989-229-66-35
24. Луняка Виталий Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ейскому району г. Ейск, ул. Победы 74, ком. 82-84. (861) 293-78-06 8-900-25-02-952
25. Квасов Владислав Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кавказскому району ст. Темижбекская, ул. Вокзальная 70, каб. 8. (861) 293-78-06 8-900-265-67-13
26. Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-938-528-50-81
27. Черных Эдуард Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Калининскому району ст. Калининская, ул. Советская 42/1, каб. 2. (861) 293-78-06 8-918-399-32-29
28. Евтушенко Юрий Викторович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-989-122-83-98
29. Буряк Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Каневскому району ст. Каневская, ул. Западная 61, каб. 22. (861) 293-78-06 8-918-361-10-32
30. Гонтарь Сергей Константинович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-928-044-59-80
31. Давыдов Роман Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кореновскому району г. Кореновск, ул. Коммунаров 78»Б», каб. 25. (861) 293-78-06 8-988-528-79-49
32. Новак Николай Владимирович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-918188-99-46
33. Шаповалов Андрей Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Красноармейскому району ст. Полтавская, ул. Красная 122, каб. 86. (861) 293-78-06 8-918-681-18-47
34. Акимов Александр Петрович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8 900 265-07-04
35. Проценко Василий Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крыловскому району ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе 43, каб. 30. (861) 293-78-06 8-918-631-65-86
36. Житлов Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Краснодару г. Краснодар, ул. Северная 275/1, корп. Ж; (861) 293-78-06 8-918-658-99-32
37. Мирошниченко Сергей Викторович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-918-659-02-77
38. Белоног Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крымскому району г. Крымск, ул. Темченко 23. (861) 293-78-06 8-938-514-79-98
39. Вяткин Владимир Митрофанович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-938-514-80-32
40. Покладов Алексей Алексеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Курганинскому району г. Курганинск, ул. Ленина 35, каб. 19. (861) 293-78-06 8-918-194-60-02
41. Никитенко Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кущевскому району ст. Кущевская, ул. Красная 33, каб. 5. (861) 293-78-06 8-928-044-59-80
42. Мишанин Андрей Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Лабинскому району г. Лабинск, ул. Константинова 6, каб. 75. (861) 293-78-06 8-989-229-43-00
43. Сафаров Эмиль Элмирович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06
44. Украинцев Юрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ленинградскому району ст. Ленинградская, ул. Жлобы 50. (861) 293-78-06 8-918-660-26-45
45. Грешнов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Мостовскому району пос. Мостовской, ул. Набережная 66. (861) 293-78-06 8-918-275-81-49
46. Сидорчуков Геннадий Васильевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-918-390-21-77
47. Яковенко Андрей Валерьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новопокровскому району ст. Новопокровс-кая, ул. Ленина 101. (861) 293-78-06 8-928-041-55-47
48. Егиазарян Михаил Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новокубанскому району г. Новокубанск, ул. Обороны 54, литер «А», каб. 21. (861) 293-78-06 8-928-282-89-40
49. Молодецкий Владимир Юрьевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-0 8-928-282-86-46
50. Кишкинев Иван Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Отрадненскому району ст. Отрадная, ул. Октябрьская 331, каб. 31. (861) 293-78-06 8-988-666-23-02
51. Дьяков Михаил Александрович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-988-604-29-61
52. Лобко Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Павловскому району ст. Павловская, ул. Горького 305, каб.13 (861) 293-78-06 8-988-489-26-60
53. Кисель Николай Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 78, каб. 11-14. (861) 293-78-06 8-918-077-31-66
54. Шабатько Виталий Витальевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-918-660-46-33
55. Майструк Александр Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Северскому району ст. Северская, ул. Комарова 1 «А». (861) 293-78-06 8-938-868-21-40
56. Ефимьев Сергей Борисович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району г. Славянск-на Кубани, ул. Ленина 14, каб. 45. (861) 293-78-06 8-918-495-23-39
57. Серков Леонид Алексеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району (861) 293-78-06 8-918-995-13-86
58. Калашников Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Староминскому району ст. Староминская, ул. Кольцовская 24, литер «А». (861) 293-78-06 8-988-386-67-26
59. Горбанев Алексей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тбилисскому району ст. Тбилисская, ул. Красная 33, каб 43. (861) 293-78-06 8-918-623-30-09
60. Зинько Вячеслав Геннадьевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-952-830-28-96
61. Кучеренко Валерий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Темрюкскому району г. Темрюк, ул. Ленина 2 «А», каб. 15-16. (861) 293-78-06 8-989-243-00-57
62. Полторак Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-918-053-32-53
63. Мирончук Алексей Григорьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тимашевскому району г. Тимашевск, пер. Советский 3. (861) 293-78-06 8-929-829-66-79
64. Яргунин Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-928-840-17-87
65. Сорочкин Виталий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тихорецкому району г. Тихорецк, ул. Красноармейская 37 «А», каб. 50. (861) 293-78-06 8-928-038-93-52
66. Киянов Николай Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Туапсинскому району пгт. Новомихайловский, ул. Мира 84, каб. 1. (861) 293-78-06 8-918-162-07-40
67. Збукарев Игорь Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Успенскому району село. Успенское, ул. Ленина 224, каб. 9. (861) 293-78-06 8-928-282-85-59
68. Синкин Виктор Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Усть- Лабинскому району г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского 32 «В», литер А. (861) 293-78-06 8-928-292-19-53
69. Григорян Эрнест Рудольфович Главный государственный инспектор (861) 293-78-06 8-938-522-52-13
70. Семернюк Сергей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Щербиновскому району ст. Старощербиновская, ул. Советов 68, каб. 106. (861) 293-78-06 8-918-036-18-29