Территориальные подразделения министерства

Адреса территориальных подразделений министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края

Ф.И.О. Должность Территориальный сектор Юридический адрес Контактный телефон
1. Айтоян Артур Арсенович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа Анапский район, с. Супсех, ул. Советская, д. 44, литер Б. 8-989-760-11-59
2. Фоменко Федор Николаевич Главный государственный инспектор 8-918-668-50-06
3. Кудашкин Александр Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику город-курорт Геленджик, ул. Революционная, д. 1, каб. 239. 8-989-762-17-90
4. Газнюк Александр Валерьевич Главный государственный инспектор 8-928-467-51-28
5. Малютин Евгений Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ г. Горячий Ключ, ул. Ленина д. 34, литер А.   8-928-261-20-10
6. Толстов Олег Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-212-68-00
7. Сорокин Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова, д. 25, литер А.   8-900-270-27-77
8. Тамбовцев Сергей Александрович Главный государственный инспектор 8-952-825-92-51
9. Британ Андрей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 81, каб. 17. 8-938-503-04-99
10. Алексашин Алексей Владимирович Главный государственный инспектор 8-928-848-79-00
11. Белецкий Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району г. Апшеронск, ул. Пионерская, д. 19, каб. 9.   8-928-844-88-26
12. Астахов Александр Николаевич Главный государственный инспектор 8-928-882-74-94
13. Ванжа Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белоглинскому району с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 126. 8-953-075-25-76
14. Кишкинев Сергей Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белореченскому району г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 55. 8-918-269-87-72
15. Гринченко Алексей Викторович Главный государственный инспектор 8-918-389-08-58
16. Буряк Евгений Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району ст. Брюховецкая, площадь привокзальная. 8-918-337-57-76
17. Цой Станислав Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-119-28-61
18. Васильев Сергей Андреевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району ст. Новомалороссийская ул. Советская, д. 39, каб.11. 8-918-098-23-93 8-918-936-55-93
19. Клименков Алексей Михайлович Главный государственный инспектор 8-952-982-34-60
20. Золотарёв Виктор Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району г. Гулькевичи, ул. Заречная, д.108. 8-918-125-57-93
21. Гиренко Роман Евгеньевич Главный государственный инспектор 8-918-347-01-00
22. Черных Николай Эдуардович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району ст. Динская, ул. Советская, д. 32., каб. 5 8-918-438-44-21
23. Тищенко Александр Викторович Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49 (доб. 226)
24. Луняка Виталий Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ейскому району г. Ейск, ул. Армавирская, д.45, каб. 317.   8-900-25-02-952
25. Квасов Владислав Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кавказскому району ст. Темижбекская, ул. Вокзальная, д. 70, каб. 8.   8-900-265-67-13
26. Черных Эдуард Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Калининскому району ст. Калининская, ул. Советская, д. 42/1, каб. 2. 8-918-399-32-29
27. Евтушенко Юрий Викторович Главный государственный инспектор 8-989-122-83-98
28. Буряк Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Каневскому району ст. Каневская, ул. Западная, д. 61, каб. 22. 8-928-433-85-62
29. Гонтарь Сергей Константинович Главный государственный инспектор 8-928-433-85-62
30. Давыдов Роман Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кореновскому району г. Кореновск, ул. Коммунаров, д. 78, литер Б, каб. 25. 8-918-953-79-49
31. Скиданов Максим Александрович Главный государственный инспектор   8-918-114-56-58
32. Шаповалов Андрей Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Красноармейскому району ст. Полтавская, ул. Красная, д. 122, каб. 405. 8-900-265-07-04
33. Акимов Александр Петрович Главный государственный инспектор 8-900-265-07-04
34. Проценко Василий Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крыловскому району ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43, каб. 30. 8-918-493-00-74 8-918-631-65-86
35. Мирошниченко Сергей Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Краснодару г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, корп. Ж. 8-861-279-00-49 (доб. 225)
36. Жук Сергей Григорьевич Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49 (доб. 223)
37. Белоног Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крымскому району г. Крымск, ул. Темченко, д. 23. 8-938-514-79-98
38. Вяткин Владимир Митрофанович Главный государственный инспектор 8-938-514-80-32
39. Никитенко Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кущевскому району ст-ца Шкуринская, ул. Ленина д.61, каб. № 2 .   8-928-044-59-80
40. Хрулев Александр Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Курганинскому району г. Курганинск, ул. Ленина, д. 35, каб. 204. 8-918-390-59-72
41. Мишанин Андрей Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Лабинскому району г. Лабинск, ул. Агрономическая, д. 5, каб. 3. 8-989-229-43-00
42. Украинцев Юрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ленинградскому району ст. Ленинградская, ул. Жлобы, д. 50.   8-928-333-07-07
43. Грешнов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Мостовскому району пос. Мостовской, ул. Набережная, д. 66. 8-918-275-81-49
44. Сидорчуков Геннадий Васильевич Главный государственный инспектор 8-918-390-21-77
45. Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новопокровскому району Новопокровский район, ст. Ильинская, ул. Ленина, д. 33. 8-938-528-50-81
46. Егиазарян Михаил Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новокубанскому району г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 163, каб. 9. 8-928-282-89-40
47. Кишкинев Иван Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Отрадненскому району ст. Отрадная, ул. Октябрьская, д. 331, каб. 3. 8-918-324-66-02
48. Дьяков Михаил Александрович Главный государственный инспектор 8-988-604-29-61
49. Лобко Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Павловскому району ст. Павловская, ул. Горького, д. 305, каб.13. 8-918-365-09-83 8-988-489-26-60
50. Кисель Николай Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, д. 78, каб. 11-14.   8-918-446-42-89
51. Шабатько Виталий Витальевич Главный государственный инспектор   8-918-660-46-33
52. Кущев Андрей Олегович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Северскому району   ст. Северская, ул. Комарова, 1, литер А. 8-918-633-12-85
53. Ефимьев Сергей Борисович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району г. Славянск-на Кубани, ул. Ленина, д. 14, каб. 5.   8-918-495-23-39
54. Серков Леонид Алексеевич Главный государственный инспектор   8-918-995-13-86
55. Калашников Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Староминскому району ст. Староминская, ул. Кольцовская, д. 24, каб. 17.   8-988-386-67-26
56. Горбанев Алексей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тбилисскому району ст. Тбилисская, ул. Красная, д. 33, каб 43.   8-918-623-30-09
57. Зинько Вячеслав Геннадьевич Главный государственный инспектор   8-861-279-00-49 (доб. 226)
58. Кучеренко Валерий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Темрюкскому району г. Темрюк, ул. Ленина, д. 2, литер А, каб. 15-16. 8-989-243-00-57
59. Полторак Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-918-053-32-53
60. Мирончук Алексей Григорьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тимашевскому району г. Тимашевск, пер. Советский, д. 3. каб. 9.   8-929-829-66-79
61. Яргунин Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор   8-928-840-17-87
62. Сорочкин Виталий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тихорецкому району г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 126. 8-953-116-77-65
63. Киянов Николай Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Туапсинскому району пгт. Новомихайловский ул. Мира, д. 84, каб. 1.   8-918-162-07-40
64. Майструк Александр Александрович Главный государственный инспектор   8-938-868-21-40
65. Молодецкий Владимир Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Успенскому району с. Успенское, ул. Ленина, д. 244, каб. 4. 8-928-282-86-46
66. Збукарев Игорь Владимирович Главный государственный инспектор 8-928-282-85-59
67. Синкин Виктор Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Усть-Лабинскому району г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 57, каб. 3.   8-928-292-19-53
68. Григорян Эрнест Рудольфович Главный государственный инспектор   8-938-522-52-13
69. Семернюк Сергей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Щербиновскому району ст. Старощербиновская, ул. Советов, д. 70, каб. 71. 8-918-036-18-29