Новости

17.06.2020

ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ!

15 июня 2020 г. министерство природных ресурсов Краснодарского края (далее — министерство) начинает предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов на территории общедоступных охотничьих угодий Краснодарского края на сезон охоты 2020-2021 годов.

В условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации на территории края, а также с учетом принимаемых ограничительных мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), доступ в служебные помещения министерства временно ограничен.

Личный прием в министерстве будет осуществляться в соответствии с режимом работы министерства природных ресурсов Краснодарского края с 9.00 15.06.2020 ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: (861) 293-78-37, (861) 293-78-38, (861) 293-78-39 при обязательном использовании средств индивидуальной защиты (масок) и соблюдении социальной дистанции заявителями. Список телефонов для предварительной записи в муниципальных образованиях Краснодарского края прилагается. Обращаем внимание, что с целью получения государственной услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края (за исключением г. Краснодара) для предварительной записи необходимо обращаться по телефонам территориальных подразделений министерства.

Во избежание скопления людей при личной подаче заявлений настоятельно рекомендуем воспользоваться дистанционными способами подачи заявления через:

  • почтовое отправление в адрес министерства,
  • электронную почту министерства,
  • портал государственных и муниципальных услуг (функций) Краснодарского края,
  • многофункциональные центры Краснодарского края в соответствии с режимом их работы.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с ч. 2 ст. 3 Закона Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2708-КЗ «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края» заявления, поступившие в адрес министерства до 15 июня 2020 года, остаются без рассмотрения!


Телефоны территориальных подразделений министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края

ФИО Должность Территориальный сектор Юридический адрес Контактный телефон
1. Айтоян Артур Арсенович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа Анапский район, с. Супсех, ул. Советская, д. 44, литер Б. 8-989-760-11-59
2. Фоменко Федор Николаевич Главный государственный инспектор 8-918-668-50-06
3. Малютин Евгений Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ г. Горячий Ключ, ул. Ленина д. 34, литер А. 8-928-261-20-10
4. Толстов Олег Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-212-68-00
5. Сорокин Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова, д. 25, литер А. 8-900-270-27-77
6. Тамбовцев Сергей Александрович Главный государственный инспектор 8-952-825-92-51
7. Британ Андрей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 81, каб. 17. 8-938-503-04-99
8. Алексашин Алексей Владимирович Главный государственный инспектор     8-928-848-79-00
9. Белецкий Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району г. Апшеронск, ул. Пионерская, д. 19, каб. 9. 8-928-844-88-26
10. Астахов Александр Николаевич Главный государственный инспектор 8-928-882-74-94
11. Ванжа Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белоглинскому району с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 126. 8-953-075-25-76
12. Кишкинев Сергей Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белореченскому району г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 55. 8-918-269-87-72
13. Гринченко Алексей Викторович Главный государственный инспектор 8-918-389-08-58
14. Буряк Евгений Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району ст. Брюховецкая, площадь привокзальная. 8-918-337-57-76
15. Цой Станислав Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-119-28-61
16. Васильев Сергей Андреевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району ст. Новомалороссийская ул. Советская, д. 39, каб.11. 8-918-098-23-93 8-918-936-55-93
17. Клименков Алексей Михайлович Главный государственный инспектор 8-952-982-34-60
18 Золотарёв Виктор Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району г. Гулькевичи, ул. Заречная, д.108. 8-918-125-57-93
19. Гиренко Роман Евгеньевич Главный государственный инспектор 8-918-347-01-00
20. Черных Николай Эдуардович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району ст. Динская, ул. Советская, д. 32., каб. 5 8-918-438-44-21
21. Тищенко Александр Викторович Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49 (доб. 226)
22. Луняка Виталий Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ейскому району г. Ейск, ул. Армавирская , д.45, каб. 317. 8-900-25-02-952
23. Квасов Владислав Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кавказскому району ст. Темижбекская, ул. Вокзальная, д. 70, каб. 8. 8-900-265-67-13
24. Черных Эдуард Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Калининскому району ст. Калининская, ул. Советская, д. 42/1, каб. 2. 8-918-399-32-29
25. Евтушенко Юрий Викторович Главный государственный инспектор 8-989-122-83-98
26. Буряк Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по   Каневскому району   ст. Каневская, ул. Западная, д. 61, каб. 22. 8-928-433-85-62
27. Гонтарь Сергей Константинович Главный государственный инспектор 8-928-433-85-62
28. Давыдов Роман Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кореновскому району г. Кореновск, ул. Коммунаров, д. 78, литер Б, каб. 25. 8-918-953-79-49
29. Скиданов Максим Александрович Главный государственный инспектор 8-918-114-56-58
30. Шаповалов Андрей Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Красноармейскому району ст. Полтавская, ул. Красная, д. 122, каб. 405. 8-900-265-07-04
31. Акимов Александр Петрович Главный государственный инспектор 8-900-265-07-04
32. Проценко Василий Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крыловскому району ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43, каб. 30. 8-918-493-00-74 8-918-631-65-86
33. Белоног Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крымскому району г. Крымск, ул. Темченко, д. 23. 8-938-514-79-98
34. Вяткин Владимир Митрофанович Главный государственный инспектор 8-938-514-80-32
35. Никитенко Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кущевскому району ст-ца Шкуринская, ул. Ленина д.61, каб. № 2 . 8-928-044-59-80
36. Мишанин Андрей Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Лабинскому району г. Лабинск, ул. Агрономическая, д. 5, каб. 3. 8-989-229-43-00
37. Украинцев Юрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ленинградскому району ст. Ленинградская, ул. Жлобы, д. 50. 8-928-333-07-07
38. Грешнов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Мостовскому району пос. Мостовской, ул. Набережная, д. 66. 8-918-275-81-49
39. Сидорчуков Геннадий Васильевич Главный государственный инспектор 8-918-390-21-77
40. Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новопокровскому району Новопокровский район, ст. Ильинская, ул. Ленина, д. 33. 8-938-528-50-81
41. Егиазарян Михаил Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новокубанскому району г. Новокубанск, ул. Первомайская, д. 163, каб. 9. 8-928-282-89-40
42. Кишкинев Иван Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Отрадненскому району ст. Отрадная, ул. Октябрьская, д. 331, каб. 3. 8-918-324-66-02
43. Дьяков Михаил Александрович Главный государственный инспектор 8-988-604-29-61
44. Лобко Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Павловскому району ст. Павловская, ул. Горького, д. 305, каб.13. 8-918-365-09-83 8-988-489-26-60
45. Кисель Николай Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, д. 78, каб. 11-14. 8-918-446-42-89
46. Шабатько Виталий Витальевич Главный государственный инспектор   8-918-660-46-33
47. Ефимьев Сергей Борисович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району г. Славянск-на Кубани, ул. Ленина, д. 14, каб. 5. 8-918-495-23-39
48. Серков Леонид Алексеевич Главный государственный инспектор 8-918-995-13-86
49. Калашников Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Староминскому району ст. Староминская ул. Кольцовская, д. 24, каб. 17. 8-988-386-67-26
50. Горбанев Алексей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тбилисскому району ст. Тбилисская, ул. Красная, д. 33, каб 43. 8-918-623-30-09
51. Зинько Вячеслав Геннадьевич Главный государственный инспектор 8-861-279-00-49 (доб. 226)
52. Кучеренко Валерий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Темрюкскому району г. Темрюк, ул. Ленина, д. 2, литер А, каб. 15-16. 8-989-243-00-57
53. Полторак Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-918-053-32-53
54. Мирончук Алексей Григорьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тимашевскому району г. Тимашевск, пер. Советский, д. 3. каб. 9. 8-929-829-66-79
55. Яргунин Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-928-840-17-87
56. Сорочкин Виталий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тихорецкому району г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 126. 8-953-116-77-65
57. Молодецкий Владимир Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Успенскому району с. Успенское, ул. Ленина, д. 244, каб. 4. 8-928-282-86-46
58. Збукарев Игорь Владимирович Главный государственный инспектор 8-928-282-85-59
59. Синкин Виктор Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Усть-Лабинскому району г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 57, каб. 3. 8-928-292-19-53
60. Григорян Эрнест Рудольфович Главный государственный инспектор 8-938-522-52-13
61. Семернюк Сергей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Щербиновскому району ст. Старощербиновская, ул. Советов, д. 70, каб. 71. 8-918-036-18-29